Автоматические ворота. Бытовая автоматика. Умный дом

Автоматические ворота. Бытовая автоматика. Умный дом в Владимире

Продавец: Алексей

Предлагаем Вашему вниманию автоматические секционные ворота для гаражей и боксов компаний Алютех, Дорхан, Найс, которые сделают Ваш гараж не только удобным, теплым, надежным, но и стильным. Теперь Вам не страшны мороз и ненастная погода. Пусть отогревание замков  зажигалкой и скрип заржавевших петель останутся в прошлом. Проблемы утепления, обледенения, контроля доступа уже давно решены европейскими инженерами и сведены к минимуму операций для пользователя - достаточно элементарной электрификации гаража (220 В) и  нажатия кнопки на пульте управления.
Если Вам нужны откатные, сдвижные или распашные ворота - нет проблем! Установим! Есть успешный опыт оснащения электроприводной автоматикой уже имеющихся ворот.При желании клиента секционные, откатные или распашные ворота можно "укомплектовать" ручным приводом - цена становится привлекательней, надежность повышается.  Возможность дальнейшей модернизации ворот с переходом на автоматический привод сохраняется и происходит очень часто.
Опыт установки подобных систем более 5-ти лет показывает, что если человек однажды сделал выбор в пользу автоматики, то возвращения ко всем привычной "классике" в виде распашных дедовских ворот почему-то не происходит. Теперь предлагаю Вам пойти дальше! Вы знаете что такое "Умный дом"? Дистанционное видеонаблюдение, контроль доступа и безопасность, охранно-пожарная сигнализация, домашние аудио-, мультимедиа системы, контроль и управление климатом, освещением, энергопотреблением с применением энергосберегающих технологий - и все это можно оформить в виде приложения в Вашем смартфоне (например!). Умный дом - уже давно такая же современная реальность как и мобильный интернет!  
Если Вы цените свое время, удобство и комфорт, идете "в ногу" со временем, то наше предложение для Вас!
89004738855 Алексей. www.phenix33.ru

Продавец Алексей
контактная информация
Регион Владимир
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.02.2015 (09:01)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги пользователя "Алексей"