Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Мониторинг транспорта

Мониторинг транспорта в Владимире

Цена: 6950 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Нави-Транс

Мониторинг транспорта, GPS / ГЛОНАСС / GPRS трекеры.

Система мониторинга автотранспорта "NAVI-Транс" позволяет видеть передвижение вашего транспорта в реальном времени с любого компьютера, подключенного к интернету, а так же получать точные отчеты и историю его использования.

Мы сделали всё, чтобы работа с нашей системой мониторинга транспорта «Navi-Транс» была удобной и простой. Возможность добавления индивидуальных карт, использование услуги google пробки и много других актуальных решений будут удобны для Вас и ваших операторов в работе с нашей системой.

Также, существует возможность разработки индивидуальных форм и отчетов, в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика. Нам интересен творческий подход в решении нестандартных задач, поэтому мы готовы реализовать любую Вашу идею.

Преимущество нашей системы заключается в том, что она очень проста в использовании и не требует углубленных знаний при работе с нашей системой. Вы в любое время суток можете получить необходимую информацию об объекте наблюдения: историю пробега, точный пробег за заданный промежуток времени, расход топлива, наработку моточасов автомобиля и его специального оборудования, температуру двигателя или иных агрегатов. По желанию заказчика возможна установка дополнительных датчиков и использование стандартных.Отчеты могут быть сформированы как для отдельного объекта мониторинга, так и по группам, что значительно повышает эффективность работы оператора с системой мониторинга NAVI-Транс.

Для работы с нашей системой мониторинга транспорта Вам необходим лишь компьютер, подключенный к сети Интернет.

Продавец ООО Нави-Транс
контактная информация
Регион Владимир
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.11.2011 (19:51)
Просмотров: 492
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Другое" в Владимире
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram