Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Системы очистки воды, Фильтр воды. Подбор,монтаж, установка

Системы очистки воды, Фильтр воды. Подбор,монтаж, установка в Владимире

Цена: 3200 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Стихия Воды

В наличии универсальная и комплексная система по очистке воды. Фильтр воды. Система предназначена для очистки водопроводной и артезианской воды с одновременным умягчением, удалением железа, марганца, аммония и органических соединений природного происхождения. Для правильного индивидуального подбора оборудования необходим анализ воды, в который входит химический состав воды по показателям. Подробная профессиональная консультация по телефону. Анализ делается в сертифицированной лаборатории Звоните! У НАС ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ, ПРИ ЗАКАЗЕ ОБОРУДОВАНИЯ И МОНТАЖА, АНАЛИЗ ВОДЫ БУДЕТ ДЛЯ ВАС СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМ! А так же действуют скидки на определенные модели оборудования, звоните уточняйте!
Наша компания ООО "Стихия Воды" готова предложить Вам широкий ассортимент продукции мирового производителя США и КНР и широкий спектр услуг, вся продукция высокого качества и по доступной цене. -Системы очистки воды. -Проектирование -Монтаж -Установка фильтров для воды -Сервисное обслуживание систем водоочистки, -Диагностику неисправностей, ремонт, -Модернизацию систем, установленных любыми компаниями. -Оказываем услуги по пуско-наладке и "шеф монтажу". -Поможем выбрать оборудование: обратный осмос, систему обезжелезивания, систему умягчения, УФ-обеззараживания, комплексную систему водоочистки для вашего дома или бизнеса. Аварийные выезды и выезды с диагностикой, в день обращения 24 ч/сутки. Индивидуальный подход к каждому заказчику, персональный менеджер, установка оборудования в удобное для вас время в день обращения. Гибкая система скидок. Забор воды для анализа и выезд в любую точку Москвы и Московской области бесплатно! На всё оборудование предоставляем 1 год гарантии, на сервисные работы гарантию 6 мес., гарантию качества воды 3 месяца!!! Виды фильтров: -Магистральные фильтры для очистки воды -Фильтр обратного осмоса -Фильтр тонкой очистки воды -Фильтр грубой очистки воды -Умягчитель воды на основе ионообменных смол -Фильтры для очистки воды от железа -Очистка воды от посторонних запахов (хлор, сероводород, марганец и т.д.)

Продавец ООО Стихия Воды
контактная информация
Регион Владимир
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.07.2019 (09:28)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника" в Владимире
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram